Uneed Rooms K21

  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • No se admiten animales

El hostal Uneed Rooms K21 Kiev se encuentra en el distrito Kamianets-Podilskyi, y la parada de autobús más cercana, Kontraktova Square, está a 600 metros.

Los huéspedes podrán disfrutar de platos europeos en el restaurante HONEY. Cafe Patisserie, que se encuentra a unos cuantos pasos de este hostal.

Los huéspedes encontrarán el Arco de la amistad a 25 minutos a pie de este hostal, mientras que la calle Jreshchátik está a 2 km. El Monasterio de San Miguel de las Cúpulas Doradas, un lugar de culto cercano, está en los alrededores del hostal. El hostal Uneed Rooms K21 está a 500 metros del Museo de Farmacia de Leópolis y a 700 metros del Museo Nacional de Chernóbil. Este lugar está situado a 5 minutos a pie de la estación de metro Контрактова Площа y a 3 km de la estación de tren Kiev.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Uneed Rooms K21 Kiev
Hostel Kyiv-Art
Precio sólo para móviles

Hostel Kyiv-Art

9.2
Excepcional 29 reseñas
47 m de la propiedad
USD 22 USD 20
por noche
Yaroslav Hostel
Precio sólo para móviles

Yaroslav Hostel

7.6
Bien 246 reseñas
55 m de la propiedad
USD 4 USD 4
por noche
Black Wood
Precio sólo para móviles

Black Wood

6.7
Agradable 504 reseñas
457 m de la propiedad
USD 10 USD 9
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    9 km

    Estaciones de tren

    Kyiv-Petrivka Train Station
    2,2 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    Servicios generales

    • Habitaciones para no fumadores

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuánto costará alojarse en el hostal Uneed Rooms K21?
      El alquiler del hostal Uneed Rooms K21 comienza a partir de 19 $ por noche.
    • ¿Qué restaurantes encontraremos cerca del hostal Uneed Rooms K21?
      Los mejores restaurantes cerca del hostal Uneed Rooms K21 incluyen HONEY. Cafe Patisserie y NA RAZ DVA Kebab Shop, situados a 200 metros de la propiedad y a 50 metros respectivamente.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    9 km

    Estaciones de tren

    Kyiv-Petrivka Train Station
    2,2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Uneed Rooms K21 Kiev

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar